Categories:

(c выражением)

Расследование по делу милиционеров-мародеров продолжается
15:19 14.10.2008
Сотрудники краевого СУ следственного комитета при прокуратуре РФ продолжают расследование дела двух милиционеров-мародеров.
Напомним, 39-летний старший прапорщик Александр Урванцев и 26-летний прапорщик Константин Плешивых подозреваются в хищении ювелирных изделий, оставшихся на телах жертв авиакатастрофы Boeing-737, разбившегося 14 сентября в Перми.
Несколько тысяч предметов, принадлежащих пассажирам и членам экипажа были отправлены в здание тира Дзержинского ОВД Перми для дальнейшей описи, фотографирования и занесения в реестры. Однако 7 октября вещи (более трех тысяч наименований) пропали. Под подозрение сразу попали двое сотрудников милиции, имевших открытый доступ к драгоценностям. Позднее у одного из них во время обыска пропажа была изъята.
На данный момент сотрудники следственного комитета при прокуратуре РФ не дают комментариев и не разглашают подробностей по данному делу, ссылаясь на тайну следствия.

(с) 59.ру

Ах, ПРАПОРЩИКИ...
Тогда всё ясно.

Прапорщик, помни -
Ты здесь не гость!
Уходя домой с работы,
Унеси хотя бы гвоздь!