Ну что же, мои маленькие девиантные друзья (tm), давайте вернёмся к нашим баранам-самодельщикам. Предлагаемая вашему вниманию конструкция ничего принципиально нового из себя не представляет - за исключением, разве что, УСМа - вместо классического спускового крючка мы имеем видеть клавишу, расположенную с левой стороны ствольной коробки.
Калибр, разумеется, 5,6 мм; для заряжания оружие требуется отделить ствол от ствольной коробки. Патрон вставляется в патронник, конструкция свинчивается обратно, ударник взводится за ручку, расположенную в задней части оружия. Для выстрела следует нажать на клавишу. Снижение звука выстрела слабое, глушитель стандартный для таких самоделок - многокамерный, расширительного типа.
Для разряжания оружия также необходимо отделить ствол и выковырять/выбить гильзу прилагающимся шомполом (в походном положении засовывается за хомутики). Ни о какой прицельной стрельбе на сколько-нибудь значительные расстояния речи быть не может.
PS Спонсором данной рубрики традиционно выступает