(подумав)
Вообще, в случае разрешения короткоствола я бы лично горячо поддержал движение "Оружие убивает!".
Просто потому, что современная публика чудовищно развращена травматами.
Это я к http://transponder.livejournal.com/342059.html есличо.
Просто потому, что современная публика чудовищно развращена травматами.
Это я к http://transponder.livejournal.com/342059.html есличо.