Как сообщили в областном управлении СКР, молодёжь распивала алкоголь во дворе и громко слушала музыку.
Мужчина вышел из дома, сделал замечание. После того, как его требования никто не выполнил, он сходил за ружьём и разрядил его в грудь молодому человеку.
Опять молодец. (с)
ВГТРК извинилась за поздравления с днем ВМФ фотографией с кораблем США
...сотрудница телеканала, опубликовавшая фотографию на официальной странице телеканала в Facebook, ошиблась, потому что плохо разбирается в военной тематике.
А это у нас дело обычное. "Тигры" на день победы - это уже традиция.
Как там Виттель писал про девачек-стажёрок?
Говорят, у каждой аварии есть имя, отчество и фамилия.
В России у беды есть пол и возраст. Причём один и тот же.
В любой ошибке, от несущественных до фатальных, всегда виновата девочка. Вместо свадебного букета вам привезли похоронный венок? «Вы знаете, у нас тут девочка перепутала заказы». Вы третью неделю ждёте посылку с лекарствами? «А что вы хотите, работать некому, взяли девочку, а она не ходит». Экспедиция на Марс со свистом пролетела мимо и исчезла в бескрайних просторах Вселенной? Будьте уверены, и тут без девочки не обошлось. Девочка всегда где-то рядом, но её никогда нет на рабочем месте в рабочее время. А уж если она там, то лучше бы она улетела на Марс, его не жалко.
На Земле победить девочку невозможно. Она ни за что не отвечает, поэтому её охотно берут на любую работу: на неё можно свалить косяк любого масштаба, потому что по умолчанию девочка считается явлением природы, приравненным к форс-мажору. Она ничего не знает, не понимает и не умеет. При попытке добиться от неё хотя бы объяснений она будет молчать и хлопать глазами; о возмещении ущерба даже не думайте — она заплачет, и цунами общественного порицания обрушится на вашу голову всей своей тяжестью. Как вы могли, это же девочка. У неё железная самооценка, она богиня, а её, хорошую, обидели. В лучшем случае она гордо уволится по собственному желанию и завтра же найдёт новое место, где можно за малую копеечку спокойно ногти красить. И её, конечно же, возьмут: девочек много, они дёшевы и украшают окружающую среду.
Если кто ещё не читал - рекомендую.