(благодушно)

А вот ещё изъятышей (tm).
На моей памяти - самый качественно сделанный поджиг: ствол - глубокое крепкое коронение, токарные и фрезерные работы, латунный прибор и всё такое.
Дерево изначально тоже выглядело неплохо, но краска испортила внешний вид.
Но восстановить - легко. Красавец, ей-Богу.

SDC17105
SDC17102
SDC17116
SDC17107
SDC17113


PS Музычка на послушать, спасибо Саломее:



http://hirefreelanceartist.com/Fallout-FM.pls