(гнусно хихикая)
Я так понимаю, при наличии Онищенко никакой ОМОН не нужен.
ОМОНищенко.
Роспотребнаднацменьшинстваминадзор.
PS Ах, да: с наступающим байрамом.
ОМОНищенко.
Роспотребнаднацменьшинстваминадзор.
PS Ах, да: с наступающим байрамом.