(плотоядно улыбаясь)
Веганов любите?
Вот и я не люблю.
Очень миленькое видео.
http://www.teraasekeskus.com/videot.asp?video=3&id=new
Гыр-гыр-гыр...
Вот и я не люблю.
Очень миленькое видео.
http://www.teraasekeskus.com/videot.asp?video=3&id=new
Гыр-гыр-гыр...