Categories:

(разводя руками)

Я не знаю, как называется этот сериал. Но в мАскву его уже продали. Снимается 2-3 серии, всего их 8. Про бандитов.
Снимается Лёшка Ш. гранд-Чероки папы Лёшки Ш., много местных качков и полуактёров - и моё оружие.
У нас сегодня -20. И ёбаный чероки решил внезапно самозакрыться. Холодно ему стало, сучаре. Ключи в этот момент, разумеется, находились в замке зажигания. И вот уже Колька поехал за вторым ключом, а я, как мудак, плясал вокруг джипа на морозе. Ещё бы: 7 стволов внутри салона гламурно разложены на сиденьях...