Category:

(ухмыляясь)

А, ночью ещё отсмотрел "Оружейного барона". При большом количестве ляпов фильм имеет любопытную направленность.
Расистскую.
А именно: нигеры - все обезьяны, и оружие им давать нельзя.
А торгуют оружием с неграми - ЖЫДЫ.