?
Домашний Концлагерь и Оружейка
Лытдыбры герра Коменданта
(с выражением) 
7th-Apr-2006 12:01 pm
дробаш
Центральное разведывательное управление США опубликовало новый справочник по странам мира World Factbook 2006, доступный на сайте ЦРУ, – сообщает Newsru.com. Девять основных разделов и 139 подразделов включают в себя географические данные, информацию о политической системе и экономике, военных силах, аэропортах и многом другом во всех странах мира.
В последней версии обновлена информация о территориальном делении и политическом строе России. Так, например, в списке российских регионов теперь есть созданный несколько месяцев назад Пермский край, образовавшийся после слияния Пермской области и Коми-Пермяцкого АО.
По данным справочника, Россия находится на восьмом месте по численности населения, на десятом – по совокупному объему ВВП, на втором – по производству нефти, на первом – по производству газа.

Напомню, мои маленькие девиантные друзья(с), что по уровню интеллекта наша страна занимает 17 место.
Comments 
7th-Apr-2006 06:16 am (UTC)
хм, и как же пресловутый уровень интеллекта вычисляется у них там?
7th-Apr-2006 06:18 am (UTC)
а первое кто? ж)
7th-Apr-2006 06:26 am (UTC) - Немцы
7th-Apr-2006 06:43 am (UTC)
ну а чё, правильно.
я один раз попробовал текст IQ в институте пройти, заебался и послал всё на середине. Мне было проще всей группе задачки по физике решить чем блядь тупые тесты проходить.
7th-Apr-2006 06:51 am (UTC)
зато жж-стов дохуя.
7th-Apr-2006 06:53 am (UTC) - (уважительно)
Краткость - сестра.
7th-Apr-2006 08:52 am (UTC)
м-да, первое очевидно США.
7th-Apr-2006 08:57 am (UTC) - (хмыкнув)
Не, первое - немцы. Последние места - сербы с турками.
Это был европейский опрос.
7th-Apr-2006 09:08 am (UTC) - Re: (хмыкнув)
расскажу моим друзьям, которые там часто бывают. Хохоту буде-е-т! Немцы - первые по уровню интеллекта! Хыхыхы :)) М-да, это полный пипец... Ну и про последние места тоже прикольно. Видимо молдаване, которые бухают, как черти, лет с пяти, в опросах не участвовали. Ну и албанцы туде тоже видимо не попали :) Замечательно :))
This page was loaded Mar 21st 2023, 3:32 pm GMT.