(мрачно)
Без соответствующего инструментария я с Р6М5 (не путать с R2D2) не связываюсь.
6 часов ебли на высокооборотистом залощённом наждаке часов ради одного клинка?
Нуконахх.
Один плюс - от жары не сдох, благо в ограде прохладно было...
6 часов ебли на высокооборотистом залощённом наждаке часов ради одного клинка?
Нуконахх.
Один плюс - от жары не сдох, благо в ограде прохладно было...